Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DFS60E-BDCK01000
Artikel Nr.: 1924280
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BDCK01000, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 10 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, TTL, RS-422, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Impulse pro Umdrehung: 1.000
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 10 mm