Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DFS60B-TEEC10000
Artikel Nr.: 1892531
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-TEEC10000, Mechanische Ausführung: Durchsteckhohlwelle 12 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M12, 8-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 10.000
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 12 mm