Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DFS60B-S4EM00032
Artikel Nr.: 1918233
Ursprünglicher Preis
Bestellware. Auf Anfrage.
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-S4EM00032, Mechanische Ausführung: Vollwelle Klemmflansch 10 mm x 19 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 5 m, Impulse pro Umdrehung: 32
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 10 mm