Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DBS50E-SKEM00300
Artikel Nr.: 1933171
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Inkremental-Encoder, DBS36/50, DBS50E-SKEM00300, Mechanische Ausführung: Vollwelle Klemmflansch 3xM4 8 mm x 13 mm, Kommunikationsschnittstelle: 7 V ... 30 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 5 m, Impulse pro Umdrehung: 300
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 8 mm