Schultze - Rippenrohrheizofen Rohrheizofen Normal 500W NR 500 E
Artikel Nr.: 1884162
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1884162
| Technische Details | |
|---|---|
| Leistung | 500 W |
| Spannung | 230 V |
| Automatischer Temperaturregler | nein |
| Niedrige Oberflächentemperatur | nein |
| Universell anschließbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP66/IP67 |
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 130 mm |
| Länge | 2040 mm |
| Explosionsgeschützt | nein |
Lieferumfang: