Schultze - Raumthermostat Ex-Thermostat, Ex TR60DF05 Fixwert +5°C
Artikel Nr.: 1103629
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1103629
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | An/Aus |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Mit Empfänger | nein |
| Messbereich | 5 °C |
| Sensor extern | ja |
| Thermische Rückkopplung | ohne |
| Geeignet für Heizen | ja |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Differenzwert | 2,5 K |
| Differenz verstellbar | nein |
| Temperatur ablesbar | nein |
| Mit Geräuschniveauanzeige | nein |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | sonstige |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Display | nein |
| Mit Trinkwasserschaltung | nein |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Explosionsgeschützt | ja |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Lieferumfang: