Schultze - Elektro-Heizflansch für Warmwasserspeicher Einschraubheizkörper EHK G112AB07 Automatik+STB 9kW
Artikel Nr.: 1156421
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156421
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschlussleistung | 9 kW |
| Nennspannung 1 | 400 V |
| Form | gebogen |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Gewindeanschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Gewindeanschlussgröße | 1 1/2 Zoll |
| Eintauchtiefe | 650 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Werkstoff des Heizelements | Edelstahl |
| Temperatureinstellung | 30..80 °C |
| Sicherheitstemperaturbegrenzer | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
Lieferumfang: