Schroff - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Stahltür 22117191
Artikel Nr.: 1930478
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930478
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2,02 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 3 |
Lieferumfang: