Schroff - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Stahlblechtür 21117199
Artikel Nr.: 1907176
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1907176
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2,02 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
Lieferumfang: