Schroff - Netzwerkgehäuse Netzwerkwandgehäuse 19" EPCASE 19/16HE/600 812x600
Artikel Nr.: 1919516
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1919516
| Technische Details | |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 812 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 16 |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: