Schroff - Netzwerkgehäuse Netzwerkwandgehäuse 19" EPCASE 19/16HE/600 812x600
Artikel Nr.: 1919516
Ursprünglicher Preis
Bestellware. Auf Anfrage.
Multifunktionales Wandgehäuse mit schwenkbaren Seitenwänden
Kabelabfangschiene im Lieferumfang enthalten (im Höhenraster von 25 mm verschiebbar)
Winkelprofile können im Tiefenraster von 25 mm verschoben werden
Technische Details
Montage-Ebene vorne
Anzahl der Türen 1
Breite 600 mm
Höhe 812 mm
Tiefe 600 mm
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 16
Mit Dachblech ja
Mit Fronttür ja
Mit Seitenwänden ja
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche lackiert
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Schutzart (IP) IP20
Lieferumfang:
1 x Schroff - Netzwerkgehäuse Netzwerkwandgehäuse 19" EPCASE 19/16HE/600 812x600 1 x Kabelabfangschiene