Schneider Electric - USV-Anlage Easy UPS 3S USV E3SUPS30KHB 30 kVA, 400 V, 3:3
Artikel Nr.: 1897971
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1897971
| Technische Details | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380..415 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 3 |
| Ausgangsspannung | 380..415 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 30000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 30000 VA |
| Anzahl der Sekundärphasen | 3 |
| SNMP | ja |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 1400 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 996 mm |
| Gewicht | 152 kg |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Gesamteffizienz | 95 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | sonstige |
Lieferumfang: