Schneider Electric - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Einfache Tür PanelSeT SFN NSYSFND188 Spacial SM
Artikel Nr.: 1875609
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1875609
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Fachtür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 769 mm |
| Höhe | 1766 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
Lieferumfang: