Schneider Electric - Seiten-/Rückwand (Schaltschrank) Seitenwand PrismaSeT-P LVS08755 Tiefe=400mm 2Stk
Artikel Nr.: 1902483
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1902483
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet als Seitenwand | ja |
| Geeignet als Rückwand | nein |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 40 |
| Mit Schloss | nein |
Lieferumfang: