Schneider Electric - Leistungsschalter für Trafo-, Generator- und Anlagenschutz Kompaktleistungsschalter C11B6TM063L ComPacT NSXm 63A TM6
Artikel Nr.: 1193120
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1193120
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 25 kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 44,1..63 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 800 A |
| Verlustleistung | 22,8 W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | nein |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | ja |
| Hutschienenmontage optional | nein |
| Mit Ausgelöstmelder | ja |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | ja |
| Motorantrieb integriert | nein |
| Motorantrieb optional | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Lieferumfang: