Schneider Electric - Leistungsschalter für Trafo-, Generator- und Anlagenschutz Grundschalter NS3200H C320H4FM 3200A 4P Fest man
Artikel Nr.: 1949521
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1949521
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsdauerstrom Iu | 3200 A |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 85 kA |
| Verlustleistung | 908 W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | nein |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | nein |
| Hutschienenmontage optional | nein |
| Mit Ausgelöstmelder | ja |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | nein |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Kipphebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | nein |
| Motorantrieb integriert | nein |
| Motorantrieb optional | ja |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Lieferumfang: