Schneider Electric - Ladeleitung E-Mobility Ladekabel EVlink T2-T2 10m EVP1CNX32322 22kW-3ph (32A)
Artikel Nr.: 1877290
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1877290
| Technische Details | |
|---|---|
| Stromart | AC 3-phasig |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | nein |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 415 V |
| Mit Temperatursensor | nein |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Lieferumfang: