Schneider Electric - Komponente für den Ausbau (Schaltschrank) Unterer und oberer Rahmen NSYSFNC105 PanelSeT SFN
Artikel Nr.: 1912658
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1912658
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 500 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Lieferumfang: