Schneider Electric - Komponente für den Ausbau (Schaltschrank) Frontplattenträger NSYCSH208 2000x800
Artikel Nr.: 1911094
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1911094
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Baugruppenträger |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2000 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Lieferumfang: