Schneider Electric - Klimagerät (Schaltschrank) Wandanbau-Kühlgerät NSYCUX1K6DG ClimasysCU,Edst,1k6W
Artikel Nr.: 1944941
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1944941
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Luft/Luft |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 1 phase |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 1 phase |
| Spannungsart | AC |
| Drehzahlgeregelt | nein |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Funktion Master/Slave | ja |
| Mit Heizfunktion | nein |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 1650 W |
| Luftvolumenstrom Kühlen | internal |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | 5..55 °C |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 225 mm |
Lieferumfang: