Schneider Electric - Hilfsschütz, Relais Hilfsschütz CAD326B7 3S, 2Ö, 24V
Artikel Nr.: 1953294
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953294
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom | 10 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V | 10 A |
| Montageart | DIN-Schiene/Schraube |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Geeignet für Handbedienung | nein |
| Schnittstelle | nein |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 3 |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 690 V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Bemessungsschaltstrom | 0,005 A |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | sonstige |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 57 mm |
Lieferumfang: