Schneider Electric - Gleichstromversorgung Spannungsversorgung Easy ABL2REM24150K Modicon 14,6A 351W
Artikel Nr.: 1912793
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1912793
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| 1. Ausgangsspannung | 24 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 14,6 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 14,6 A |
| Kurzschlussfest | nein |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 100..240 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 100..240 V |
| Ausgangsspannung geregelt | nein |
| Leistungsabgabe | 350 W |
| Stabilisiert | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Direktmontage möglich | ja |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: