Schneider Electric - Frontelement für Wahlschalter Frontelement, quadratisch ZB6CD22 f. Wahlsch. 2St
Artikel Nr.: 1156658
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156658
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Geeignet für Beleuchtung | nein |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Bauform der Linse | quadratisch |
| Lochdurchmesser | 16,2 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Tastend | nein |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Lieferumfang: