Schneider Electric - Energiemanagement-Regler Oberschwingungsfilter PCSP235D6IP31 Aktiv 235A 500-600V
Artikel Nr.: 1927042
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1927042
| Technische Details | |
|---|---|
| Anwendung | Netzqualität |
| Versorgungsspannung | 500..600 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Absenkung Blindleistung | 203,5..244,2 kvar |
| Unterstützt Protokoll für CAN | nein |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet | nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Breite | 1400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 2100 mm |
Lieferumfang: