Schneider Electric - Einspeisekasten für Schienenverteiler Mitteneinspeisekasten KSA630ABT4 630A
Artikel Nr.: 1915889
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1915889
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsstrom bei AC 50 Hz | 630 A |
| Einspeisungsstelle | Mitte |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 1001 mm |
| Breite | 386 mm |
| Höhe | 513 mm |
Lieferumfang: