Schneider Electric - Bezeichnungsschild für Befehlsgeräte Beschriftungsfeld ZBYLECUST06 zum aufkleben
Artikel Nr.: 1916658
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1916658
| Technische Details | |
|---|---|
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Außendurchmesser | 22 mm |
Lieferumfang: