Schneider Electric - Auslöseblock für Leistungsschalter Steuereinheit LUCB1XBL 0,35-1,4A 24VDC
Artikel Nr.: 1951462
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951462
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1,4 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0,35..1,4 A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | unverzögert |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | ja |
| Externe Stromversorgung erforderlich | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 690 V |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Lieferumfang: