Schneider Electric - Allzweckdübel Universalduebel TP14 IMT38063 14x70mm − 10 Stück
Artikel Nr.: 1872760
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1872760
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Universaldübel |
| Bohrlochdurchmesser | 14 mm |
| Mit Schraube | nein |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 10..12 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | nein |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | nein |
| Bohrlochtiefe | 78 mm |
| Länge | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Farbe | grau |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Gasbeton | nein |
Lieferumfang: