Schneider Elec.(APC) - USV-Anlage Tower SMX3000HVNC mit Netzwerkkarte
Artikel Nr.: 1941288
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1941288
| Technische Details | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 240 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 200..240 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 2700 W |
| Ausgangsscheinleistung | 3000 VA |
| Leistungsaufnahme | 2700 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | ja |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 432 mm |
| Breite | 178 mm |
| Tiefe | 483 mm |
| Gewicht | 38,64 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 6,15 min |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,9 |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 96 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | sonstige |
Lieferumfang: