Schneider Elec.(APC) - USV-Anlage APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC LCD RM 2U 230V
Artikel Nr.: 1933600
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1933600
| Technische Details | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 1000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 1500 VA |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | nein |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 477 mm |
| Gewicht | 26,1 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 7,9 min |
| Netzwerkmanagementfähig | nein |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,6 |
| Gesamteffizienz | 94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 4 |
Lieferumfang: