Schletter Solar - Montageprofil FixZ Pro 120034-03550 3550mm
Artikel Nr.: 1876952
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1876952
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | nein |
| Kabelkanal optional | nein |
| Länge | 3,55 m |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 3512,5 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2867,7 mm³ |
| Gewicht | 0,856 kg/m |
Lieferumfang: