Scharnberger+Hasenbein - Studio-, Projektions- und Fotolampe Xenon-Kurzbogenlampe 17792 46x236mm SK27/50 27V
Artikel Nr.: 1951481
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951481
| Technische Details | |
|---|---|
| Lampenleistung | 2000 W |
| Lampenspannung | 20 V |
| Sockel | sonstige |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Brennstellung | sonstige |
| Lichtpunkthöhe | 95 mm |
| Gesamtlänge | 236 mm |
| Durchmesser | 46 mm |
| Technologie | sonstige |
Lieferumfang: