Scharnberger+Hasenbein - Studio-, Projektions- und Fotolampe Halogenlampe 11,5x44mm 18196 GY6,35 12V 100W 50h
Artikel Nr.: 1953372
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953372
| Technische Details | |
|---|---|
| Lampenleistung | 100 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Sockel | GY6,35 |
| Farbtemperatur | 3450 K |
| Brennstellung | s90 |
| ANSI | FCR |
| Wendellänge | 4,2 mm |
| Lichtpunkthöhe | 30 mm |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Durchmesser | 11,5 mm |
| Cool Beam | nein |
| Technologie | Halogen |
Lieferumfang: