Scharnberger+Hasenbein - Single-LED Import-LED 10x29mm 36804 BA9s 24-28VAC/DC ugn
Artikel Nr.: 1951469
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951469
| Technische Details | |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Lichtstrom | 0,15 lm |
| Nennspannung | 28 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennstrom | 15 mA |
| Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 29 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 25 ° |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0,44 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
Lieferumfang: