Zu Inhalt springen
| Technische Details | |
|---|---|
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Sockel | E27 |
| Lampenform | sonstige |
| Ausführung Glas/Abdeckung | sonstige |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2100 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtfarbe | 821 |
| Geeignet für Notstrom/Gleichspannung | nein |
| Durchmesser | 58 mm |
| Außenanwendung | nein |
| Integrierter Dämmerungssensor | nein |
| Schalthäufigkeit beliebig | nein |
| Gesamtlänge | 127 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Dimmbar | ja |
| Lampenbezeichnung | sonstige |