Scharnberger+Hasenbein - Fahrzeuglampe Navigationslampe 26x70 mm 83001 BaY15D 6V 10W
Artikel Nr.: 1951381
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951381
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 10 W |
| Lampenspannung | 6 V |
| Sockel | BAY15d |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | nein |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | ja |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Durchmesser | 26 mm |
Lieferumfang: