Scharnberger+Hasenbein - Anzeige- und Signallampe Spot-LED 10x22mm 35548 E10 24/28VAC/DC blau
Artikel Nr.: 1953262
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953262
| Technische Details | |
|---|---|
| Lampenleistung | 0,27 W |
| Lampenspannung | 24..28 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Sockel | E10 |
| Technologie | LED |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 15 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
Lieferumfang: