Schäfer IT - Netzwerkgehäuse NT BOX Flat-Pack B7421500 T500 H1000 B57021HE
Artikel Nr.: 1926812
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926812
| Technische Details | |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1025 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
| Max. Belastbarkeit | 63 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: