Schäfer IT - Netzwerk-/Serverschrank IS-1 Colo B53622123320 3 60x220x120 7035
Artikel Nr.: 1946923
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946923
| Technische Details | |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Anzahl der Türen | 6 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Max. Belastbarkeit | 1050 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Material Fronttür | Stahl |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Material Rücktür | Stahl |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Zerlegbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: