RZB - Sicherheitsleuchte LED-Panel M600 672895.002.1.89 840, ws
Artikel Nr.: 1894968
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1894968
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Mit Piktogramm | nein |
| Überwachungseinrichtung | sonstige |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Mit Fernschalteranschluss | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Einspeisung | zentral (Zentralbatterie) |
| Akkubeschaffenheit | sonstige |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Nennstrom | 138..150 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 50 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 85 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Max. Systemleistung | 33 W |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 760 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Breite | 595 mm |
| Länge | 595 mm |
| Einbaubreite | 575 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 160 mm |
| Einbaulänge | 575 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 5 |
| Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
Lieferumfang: