RZB - Geräteträger für Lichtbandsystem LED-Komplettmodul 598mm 9506AS.833.476.004 14-pol 3000K DALI sw
Artikel Nr.: 1878450
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1878450
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Nennstrom | 158..173 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,15 |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 80000 h |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 38 W |
| Max. Systemleistung | 38 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4750 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,98999999 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Breite | 58 mm |
| Höhe/Tiefe | 76 mm |
| Länge | 598 mm |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 14 |
| Anschlussart | sonstige |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
Lieferumfang: