RZB - Geräteträger für Lichtbandsystem Blindeinheit 1163mm 951200.003.400.900 14-pol sw
Artikel Nr.: 1877183
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1877183
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Lichtverteiler | ohne |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | ohne |
| Lichtaustritt | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Breite | 58 mm |
| Höhe/Tiefe | 76 mm |
| Länge | 1163 mm |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 14 |
| Anschlussart | sonstige |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
Lieferumfang: