Rittal - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Tür rechts TS 5050.164 500x1800 RAL735
Artikel Nr.: 1886050
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1886050
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Schlosstür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 492 mm |
| Höhe | 1777,5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
Lieferumfang: