Rittal - Netzwerk-/Serverschrank Leerschrank VX 5306.190 IP55,geschlossen
Artikel Nr.: 1914472
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1914472
| Technische Details | |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Rastermaß | sonstige |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Mit Seitenwänden | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Zerlegbar | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Lieferumfang: