Rittal - Gehäuse/Schaltschrank (leer) Outdoorgehäuse CS 9888.500 Toptec
Artikel Nr.: 1925251
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1925251
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | ja |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Eckmodell | nein |
| Zwischeneinbau | nein |
| Koppelbar | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Tür | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Mit Oberteil | nein |
| Transparenter Deckel | nein |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Schrägdach | nein |
| Vorprägungen | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP55 |
Lieferumfang: