Rittal - Gehäuse/Schaltschrank (leer) Anreih-Schranksystem 1-Tür VX 8604.000 BHT: 600x2000x400mm
Artikel Nr.: 1945102
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1945102
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | ja |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Eckmodell | nein |
| Zwischeneinbau | nein |
| Koppelbar | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Schrägdach | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
Lieferumfang: