Riello UPS - USV-Anlage Sentryum USV-Anlage S3M 10-16 CPT Compact
Artikel Nr.: 1926931
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926931
| Technische Details | |
|---|---|
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 3 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 10000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 10000 VA |
| Leistungsaufnahme | 10000 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | ja |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | ja |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 700 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 840 mm |
| Gewicht | 151 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 16 min |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| USV-Technologie | Online |
| Bauform | Standgerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 1 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Gesamteffizienz | 95,94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 99 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 1 |
Lieferumfang: