Ridi-Leuchten - Lichttechnisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Scheibe DQ235-SOM-K-D-W
Artikel Nr.: 1193887
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1193887
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Raster gelocht | nein |
| Reflektor gelocht | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Farbe | weiß |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe/Tiefe | 11 mm |
Lieferumfang: