Pramac - Stromerzeuger Benzin PE242SH1000 ES 3000 - SHI 230V
Artikel Nr.: 1874518
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1874518
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsleistung | 2,5 kVA |
| Generatorleistung | 2,2 kW |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Antriebsart | Verbrennungsmotor |
| Kraftstofftyp | Benzin |
| Drehzahl | 3000 1/min |
| Länge | 623 mm |
| Breite | 409 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 41 kg |
Lieferumfang: