Phoenix Contact - Überspannungsableiter für Informations-/MSR-Technik Schutzstecker PT PT 3-HF-12DC-ST m.HF-Schutzschaltung
Artikel Nr.: 1951368
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951368
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennspannung AC | 12 V |
| Nennspannung DC | 12 V |
| Höchste Dauerspannung AC | 9,8 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 14 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0,45 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 50 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 50 V |
| Schutzpegel Ader/Signalground | 50 V |
| Schutzpegel Signalground/Protectiveground | 600 V |
| Grenzfrequenz | 60 MHz |
| Montageart | sonstige |
| Anschluss 1 | sonstige |
| Ableiterüberwachung | nein |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
| Signalisierung am Gerät | ohne |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
Lieferumfang: