Phoenix Contact - Schlitz-Schraubendreher Schraubendreher SF-SLIC 1,6X10-175
Artikel Nr.: 2014840
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014840
| Technische Details | |
|---|---|
| Klingenbreite | 10 mm |
| Klingenstärke | 1,6 mm |
| Klingenlänge | 175 mm |
| Klingendurchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 287 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Kappe drehbar | nein |
| Durchgehende Klinge | nein |
| Gewicht | 229,43 g |
Lieferumfang: